Contatti


Contatti

AreaContatto
Recapiti telefonici
Ufficio0957357689
Fax0958991149
Ristorante / Guardiania0957351460
AIAS Logistica0957139575
Email
Informazioniinfo@aiasservice.it
Amministrazione amministrazione@aiasservice.it
Area di Sostaareadisosta@aiasservice.it
Prenotazioni - Comunicazioni Guardiolaguardiola@aiasservice.it
AIAS Logisticalogistica@aiasservice.it
Supporto Tecnico / Webstafftecnico@aiasservice.it
Ufficio Legaleufficiolegale@aiasservice.it
PECconsorzioaiasservice@pec.it
Social Network
Facebookhttps://www.facebook.com/consorzioaiasservice
Twitterhttps://twitter.com/consorzioaias
Google+https://plus.google.com/u/0/b/106809285371714297614/106809285371714297614
YouTubehttp://www.youtube.com/user/consorzioaiasct

Orari di Apertura

 Orari di apertura
Area di SostaAperto tutti i giorni 24 ore su 24
(Festivi inclusi)
Uffici AmministrativiDa Lunedì a Venerdì dalle 9.00 alle 18.30
Sabato dalle 9.00 alle 13.30
Ristorante / BarDa Lunedì a Sabato dalle 8.30 alle 22.30
Ufficio LegaleAvv. Rosaria Spinali: Lunedì e Giovedì dalle 09.00 alle 13.00
Avv. Annamaria Cacopardo: Martedì e Venerdì 09.00 alle 13.00
Ufficio MedicoLunedì dalle 15.30 alle 19.00
Giovedì dalle 09.00 alle 14.00
OfficinaDa Lunedì a Venerdì dalle 8.00 alle 18.30

Dove Siamo

Sede Legale/Operativa Strada VIII 101, 95121 Catania, Sicilia, Italia

Coordinate GPS 37.444597, 15.050012

Visualizzazione ingrandita della mappa

Come raggiungerci

Da Messina proseguire dalla A18, verso la tangenziale di Catania E45. Uscita Zona Industriale Nord

Da Siracusa/Ragusa proseguire sulla E45 verso Catania. Uscita Zona Industriale Nord

Da Palermo proseguire sulla A19 verso Catania. Uscita Catania / Aeroporto. Proseguire fino all’uscita Zona Industriale Nord

Dall’Uscita Zona Industriale Nord proseguire fino alla rotonda dopo l’IKEA e prendere la seconda uscita. L’accesso all’area si trova sulla destra

Contattaci